O campeonato já começou! E hoje foram realizadas as corridas da Primeira Fase.
Confira a seguir a lista dos classificados para a Segunda Fase:
GRUPO A:
1° Lugar: TAFAZ
2° Lugar: RAFAELGT4
3° Lugar: HOOF3704
GRUPO B:
1° Lugar: KILL538
2° Lugar: COLORADORS1979
3° Lugar: MAXIBR2
GRUPO C:
1° Lugar: B46
2° Lugar: CAIQUE1994
3° Lugar: (sem pilotos suficientes)
GRUPO D:
1° Lugar: MANODIEGO
2° Lugar: LEDLOKO
3° Lugar: DAANNN
GRUPO E:
1° Lugar: MORPHEUSNFSW
2° Lugar: FERNANDODAVID
3° Lugar: EDMUNDOFERREIR
GRUPO F:
1° Lugar: FCS10
2° Lugar: JAGUARXJR9
3° Lugar: (sem pilotos suficientes)
GRUPO G:
1° Lugar: DENNISFELEX
2° Lugar: PABLUH
3° Lugar: MXSASUKI
GRUPO H:
1° Lugar: FLASTFURY
2° Lugar: VIDALOKA1515
3° Lugar: FRANCELHO
GRUPO I:
1° Lugar: G3NASCAR
2° Lugar: GAAHHXD
3° Lugar: ELBER007
GRUPO J:
1° Lugar: GILX1395
2° Lugar: GUSTAVOMATEUS
3° Lugar: GUSTAVO926
GRUPO K:
1° Lugar: RASSATI99
2° Lugar: BARROSHENRIQUE
3° Lugar: HEITOR446
GRUPO L:
1° Lugar: ITALOVICTOR2
2° Lugar: ASFALTOLISO
3° Lugar: MANOPROFISSA
GRUPO M:
1° Lugar: WILLIAMSGP
2° Lugar: JOAOMIGUEL228
3° Lugar: FORCEBLACK01
GRUPO N:
1° Lugar: KAROLAAY
2° Lugar: MARCOSPILOT
3° Lugar: (sem pilotos suficientes)
GRUPO O:
1° Lugar: GABRIEL041
2° Lugar: PAULOPR7
3° Lugar: MARLOUZINHO
GRUPO P:
1° Lugar: MACEIODUB
2° Lugar: NFSFAEL
3° Lugar: TCHONG22
GRUPO Q:
1° Lugar: SNAKESANDERSBR
2° Lugar: MATTHEWS20
3° Lugar: (sem pilotos suficientes)
GRUPO R:
1° Lugar: SERGIOCMJ
2° Lugar: KELVINSP
3° Lugar: MAIA007
GRUPO S:
1° Lugar: TURBOCHARGERXX
2° Lugar: VSTBRASILEIRO
3° Lugar: PU2NEP
GRUPO T:
1° Lugar: KINGLULA
2° Lugar: MAICONR33
3° Lugar: LIGERO166
Pilotos classificados por repescagem:
GRUPOS A - J: ANDREWJRNFS e MANOBIELXXTR
GRUPOS K - T: MRCLURA e ALEXYARPM2
Pedimos desculpas por qualquer inconveniente causado aos pilotos durante a Primeira Fase.
Clique aqui e confira as fotos das corridas da 1° Fase!
Confira a seguir a lista dos classificados para a Segunda Fase:
CLASSIFICAÇÃO : 2ª FASE - Dia 11/01 (Clique para visualizar)
GRUPO A:
1° Lugar: TAFAZ
2° Lugar: RAFAELGT4
3° Lugar: HOOF3704
GRUPO B:
1° Lugar: KILL538
2° Lugar: COLORADORS1979
3° Lugar: MAXIBR2
GRUPO C:
1° Lugar: B46
2° Lugar: CAIQUE1994
3° Lugar: (sem pilotos suficientes)
GRUPO D:
1° Lugar: MANODIEGO
2° Lugar: LEDLOKO
3° Lugar: DAANNN
GRUPO E:
1° Lugar: MORPHEUSNFSW
2° Lugar: FERNANDODAVID
3° Lugar: EDMUNDOFERREIR
GRUPO F:
1° Lugar: FCS10
2° Lugar: JAGUARXJR9
3° Lugar: (sem pilotos suficientes)
GRUPO G:
1° Lugar: DENNISFELEX
2° Lugar: PABLUH
3° Lugar: MXSASUKI
GRUPO H:
1° Lugar: FLASTFURY
2° Lugar: VIDALOKA1515
3° Lugar: FRANCELHO
GRUPO I:
1° Lugar: G3NASCAR
2° Lugar: GAAHHXD
3° Lugar: ELBER007
GRUPO J:
1° Lugar: GILX1395
2° Lugar: GUSTAVOMATEUS
3° Lugar: GUSTAVO926
GRUPO K:
1° Lugar: RASSATI99
2° Lugar: BARROSHENRIQUE
3° Lugar: HEITOR446
GRUPO L:
1° Lugar: ITALOVICTOR2
2° Lugar: ASFALTOLISO
3° Lugar: MANOPROFISSA
GRUPO M:
1° Lugar: WILLIAMSGP
2° Lugar: JOAOMIGUEL228
3° Lugar: FORCEBLACK01
GRUPO N:
1° Lugar: KAROLAAY
2° Lugar: MARCOSPILOT
3° Lugar: (sem pilotos suficientes)
GRUPO O:
1° Lugar: GABRIEL041
2° Lugar: PAULOPR7
3° Lugar: MARLOUZINHO
GRUPO P:
1° Lugar: MACEIODUB
2° Lugar: NFSFAEL
3° Lugar: TCHONG22
GRUPO Q:
1° Lugar: SNAKESANDERSBR
2° Lugar: MATTHEWS20
3° Lugar: (sem pilotos suficientes)
GRUPO R:
1° Lugar: SERGIOCMJ
2° Lugar: KELVINSP
3° Lugar: MAIA007
GRUPO S:
1° Lugar: TURBOCHARGERXX
2° Lugar: VSTBRASILEIRO
3° Lugar: PU2NEP
GRUPO T:
1° Lugar: KINGLULA
2° Lugar: MAICONR33
3° Lugar: LIGERO166
Pilotos classificados por repescagem:
GRUPOS A - J: ANDREWJRNFS e MANOBIELXXTR
GRUPOS K - T: MRCLURA e ALEXYARPM2
Pedimos desculpas por qualquer inconveniente causado aos pilotos durante a Primeira Fase.